На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Наши зеркальные меры и высылка дипломатов



Вначале о протесте, который выражают США. Ведь, как все помнят, целых 700 американских дипломатов покидают наши суровые края и дачу в Серебряном Бору.

Слышится до боли знакомое, классическое уже "а нас-то за шо?"

США выразили России протест в связи с решением Москвы ввести зеркальные меры в ответ на прошлогоднюю высылку дипломатов. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на официального представителя Госдепартамента Хизер Нойерт.

«Мы выразили сильное разочарование и протест», — заявила она, пояснив, что официальную позицию до Москвы донесли госсекретарь Рекс Тиллерсон в ходе телефонной беседы с российским коллегой Сергеем Лавровым и посол Джон Теффт на встрече с замминистра иностранных дел Сергеем Рябковым.

Странно, мне казалось, это крылатое выражение популярно в другой стране...

За санкции.

И все - в рамках правового поля. Вы нам санкции, мы вам - "чемодан-аэропорт-хоум свит хоум". Наших дипломатов в США работает 455 человек - и ваших будет столько же, а то... ПОНАЕХАЛИ.

Теперь понятно, что это была за елка в Кремле, ну, для детей из американского посольства. Путин не злой. Он только паузу держал.

Я себе представляю и эту растерянность, и эту агрессивную наглость, упорство, ну не хотят понять, не хотят даже подумать, что не они давно уже хозяева мира...

- А давайте, накажем Рашша!
- Окей!
- Раша высылает наших сотрудников!
- А нас-то за шо? Сорри, WTF?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх