На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...

Рогозин красиво ответил молдавским политикам своим стихотворением.

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook ироничное стихотворение, в котором красиво высмеял румынских политиков, не пустивших его в Молдавию. Согласно имеющейся информации, саркастические рифмы о политиках принадлежат авторству самого Рогозина. Подробности сообщило информационное агентство РИА Новости..

Как стало известно, Молдавия запретила пролет лайнера компании S7 с 165 пассажирами на борту и делегацией вице-премьера РФ на территорию своего государства. Румынские власти заявили, что не пустят Рогозина из-за того, что он является «санкционной персоной». Из-за форс мажора самолет пришлось посадить на запасном аэродроме в Минске.
Дмитрий Рогозин не оставил политический демарш молдавских властей без внимания и опубликовал у себя на странице в Facebook ироничное стихотворение, высмеивающее румынских политиков. В зарифмованных строках Рогозин назвал власти Молдавии любителями подковерных схваток и ценителями увеселительных прогулок по Европе без дела. А демарш с самолетом был назван цирком «без всяких прелюдий».



Фото: Facebook.com/@Dmitry.rogozin
Название стихотворения также приковывает к себе внимание. Рогозин назвал его «Пониженной социальной ответственности люди». По своей сути, это отсылка к выражению президента Российской Федерации Владимира Путина, который прокомментировал связи лидера США Дональда Трампа с проститутками. Тогда глава РФ выразил сомнения, что Трамп при визите в Москву позволил себе пригласить в свой номер отеля «девушек с пониженной социальной ответственностью».
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/54524-rogozin-krasivo-otvetil-moldav...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх