На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Привет от Кудрина


Лично я думаю, что можно забыть про НАШИ 109 миллиардов долларов вложенные в экономику США. После очередных санкций против России, США могут заморозить $109 млрд вложений России в американские бумаги. Ну, что заработали?

Известный экономист, специалист в области ценных бумаг, заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин заявил, что США после вступления в силу нового закона против Ирана. России и Серевной Кореи, могут заморозить все вложения международных резервов России в американские бумаги. Это гигантская сумма - 109 миллиардов долларов США.

Всё это из серии "Необъяснимо но факт". Как можно врагам собственноручно отдавать свои деньги? Да и называть их партнёрами это просто ненормально, эти так называемые партнёры с лёгкостью забирают недвижимость которая является собственностью России, что уж тут про 109 миллиардов говорить. Остаётся только "аплодировать" тем кто вкладывал наши деньги в американскую экономику.


Вот только одного не пойму, почему когда США забрали российскую дипсобственность, наши не начали возвращать деньги домой? Это же элементарно. Если партнёр или банк в который я вложил свои деньги начинает себя вести неадекватно, я естественно пойду и заберу свои деньги для своей же безопасности. А наше правительство ждёт когда США наши деньги присвоят себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх