На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Такой закон необходим! Нож у мигранта -от 5 лет и не условно! Огнестрельное- от 10лет!И вот теперь поду...
  • Княжеченко Александр
    Давно пора заняться этим губернатором правоохранителям!!!К Беглову подкрад...
  • Владимир Соколов
    вы констатируете уже случившийся факт))Израиль боится в ...

Они сдохнут, а мы попадем в рай

На заседании дискуссионного клуба "Валдай" президент отметил, что в российской концепции по использованию ядерного оружия нет превентивного удара и подобные виды вооружений могут быть использованы только в случае ответного удара.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Путин.

Честно сказать, хотелось бы пожить еще. Да и агрессоры понимают, что ядерный удар конечен. В смысле, что конец придет всем, рано или поздно. И лучше раньше, чем потом.

И поэтому ядерный удар по нам еще не нанесен. Хотя, по слухам, раза три добрая, милая, ламповая Америка собиралась по нам долбануть за последние 30 лет. Так, для профилактики. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх