На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

«Путин и Меркель обсудили траекторию полета «Булавы»

путин и меркель

В кулуарах форума G20, проходящего в Германии, российский президент Владимир Путин успел кратко переговорить со многими лидерами зарубежных стран. Но особенно внимание журналистов и пользователей соцсетей привлекло общение Владимира Путина с Ангелой Меркель.

На кадрах видно, как Путин объясняет на немецком языке канцлеру ФРГ принцип действия некоего предмета, летящего по баллистической траектории. Слов политика при этом не слышно, что породило множество домыслов, что же именно говорил Меркель президент России.

Блогеры не обделили вниманием и Порошенко, который, собственно, не присутствовал на саммите. Украина не входит в состав G20.

Uq6RT6TVXJ8

"Зато стену, рядом с которой прошёл Путин после встречи с Меркель, красили мы"-заявил Порошенко. pic.twitter.com/l6uhGowyYI

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх