На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Ох уж эти санкции




О том, что США горячую любовь к нашей Родине выражает через санкции, хорошо известно во всем мире. Конечно же, все потешаются и наблюдают над этим международным действом с большим интересом. Ведь Россия уже давно адаптировалась к новым реалиям жизни и показала на деле, что совершенно безболезненно переносит эту вакханалию «отмирающей цивилизации», некогда нормальной страны. А вот фантазии этих горе-политиканов действительно могут интересовать специализированные учреждения, где содержатся гитлеры, наполеоны и сталины.

В 75-й раз улыбку вызвали последние «санкции, препятствующие поставке топлива российским военным в Сирии», которые призваны «помешать полностью искоренить терроризм в этой республике». Естественно, наш МИД отреагировал должным образом. Прозвучали эпитеты «безрассудный», «безрезультатный» и «разрушительный». 26 сентября в «черный список» были внесены 5 судов, 1 коммерческая организация и 3 физлица, занимающиеся тематической деятельностью в данном регионе.

А теперь вопрос, как говорится, «на миллион». А что дальше-то? Ведь, ясен ночь, эти «пуки в воду», которые портят экологическую чистоту внешней среды, но никоим образом не нарушат установившийся баланс на международной арене и в Сирии, нельзя оценивать в качестве эффективных мер воздействия. Возможно ¾ от сотни (75 в десятеричной системе исчисления) станет сакральным числом, и страна индейцев начнет заниматься рациональными и эффективными делами, которые смогут хоть как-то поправить ее престиж и репутацию.

Если же эти «каменные головы» и дальше продолжат свою деградирующую деятельность, то очень скоро международное сообщество пересмотрит свое отношение к нынешнему лидеру западной демократии и просто станет пренебрегать таким партнерством. Есть над чем задуматься!

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх