На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Кикабидзе уедет из Грузии, если она подружится с Россией

Так Вахтанг Константинович заявил в интервью тбилисскому изданию «Палитра недели». И уточнил:

- Грузия по-прежнему находится в военном положении с Россией,  при этом в Грузии очень многие поддерживают Россию. Это измена Родине.  Надо быть или свободными, или рабами. Если в Грузии так продолжится, я  уеду! И многие уедут!

В Грузии в конце октября будут выбирать президента, и есть  вероятность, что новый глава как-то откорректирует отношения с Россией.  

Не случайно Кикабидзе назвал экс-главу МИД Грузии Саломе Зурабишвили, вероятного победителя на президентских выборах, «пророссийской женщиной». 

У нее  неплохие шансы на победу, недаром противники зовут Саломе «агентом  Кремля». 28 октября выбирать ее будут люди, а не русофобы из парламента и  не Вахтанг Кикабидзе. А люди свой выбор сделали в пользу дружбы.

Разумеется, Кикабидзе, известному своими антироссийскими  высказываниями, все это страшно не нравится. А что делать он не знает, в  его заявление об отъезде из Грузии сквозило отчаяние.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх