На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    Регулярно ролики в ютубе выставляетШарий отбивает в ...
  • Гоша Веверсис
    украина для америки-гандон ,а используют и выкинут Молитесь на америку идиотыНазваны страны НА...
  • bianka Белая
    Да не надо специально рушить. Просто перестать кормить. Целая свора Шарикоаых!"Теперь у вас не ...

Самая "убитая" дорога Севастополя тогда и сейчас

Ещё одно хорошее дело сделали власти города и дорожные службы Севастополя. Наконец-то сделали дорогу-дублёр, которая идёт по улице Рыбацкий причал. Эту дорогу жители города ждали лет 30. В последние годы в Севастополе сильно увеличилось количество машин и эта дорога реально разгрузит некоторые транспортные артерии города. Помню, прошлой осенью задался вопросом: Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу? и вот наглядный ответ на мой вопрос. Предлагаю наглядно посмотреть какой эта дорога была, и какой дорога стала.



Диванных экспертов хочу сразу предупредить, что ремонт ещё идёт. Так, что не надо в комментариях писать, что плохо сделали и не доделали. Дорогу ещё будут делать 2 месяца по контракту, будут монтировать фонари, делать тротуары, пешеходные переходы и сопутствующие элементы для безопасного передвижения машин и пешеходов. Само дорожное полотно открыли раньше чтобы разгрузить движение в городе.









































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх