На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • авдей НА
    Законов нет а если и есть купитьт можно вот и лезут эту сучьню даввить надо чиновников они из принимают а народ будет..."Хватит уже!" Бор...
  • Владимир
    Их можно отправить на родину только огнем, мечом и народной силой- ненавистью. Или уничтожая, как они уничтожали русс..."Хватит уже!" Бор...
  • Андрей Shadow
    первое,что делают черные пребывая в нашу страну, сразу пытаются находить в мвд, мэрии и иных структур контакты, тупо ..."Хватит уже!" Бор...

В Россию больше не пускать: В Совфеде предложили наказание для грузинской певицы, считающей РФ своим врагом

В Россию больше не пускать: В Совфеде предложили наказание для грузинской певицы, считающей РФ своим врагом

 
Фото: globallookpress.com

Пушков предложил запретить въезд в Россию грузинской певице Катамадзе, назвавшей Россию и Путина своими врагами, но не отменившей концерт в Москве.

В Совете Федерации предложили ограничить въезд в Россию для грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе. С соответствующей инициативой выступил российский сенатор Алексей Пушков.

Речь идет о грузинской певице, которая 11 лет выступала в России с концертами, но после антироссийских беспорядков в Тбилиси неожиданно осознала, что Россия и ее президент Владимир Путин - ее враги, о чем немедленно сообщила в соцсети Facebook. Позднее она отредактировала сообщение, но скриншоты оригинального поста уже были сделаны.

 

По мнению сенатора Пушкова, артистке, допустившей русофобские высказывания, должен быть запрещен въезд в Россию. Политик заявил, что работает с МИД над соответствующим предложением.

"Мы сейчас работаем с МИД... Сейчас будем входить с предложением", - сказал Пушков после конференции в МИА "Россия сегодня".

Также сенатор высказался по поводу слов грузинского ведущего, который в эфире телеканала "Рустави 2" в течение минуты сыпал матом в адрес президента России. Пушков отметил, что после этой выходки спрос на грузинское вино может ощутимо снизиться

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх