На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Американский летчик или российская система ПВО



Как сообщает Breaking Defense, командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян на встрече с представителями СМИ поделился планом Пентагона по нанесению удара по Калининграду. Этот милитаристский летчик вдруг почувствовал себя великим политиком и стал общаться с прессой на предметы, выходящие за рамки его компетенции и полномочий.

Покоритель облаков и дождя выразил свое «скромное» мнение о качестве российского оружия не напрямую, что было бы просто смешно (хорошо, что даже такие каменные головы понимают суть вопроса!), а посредством штабной мысли. «У нас есть план, чтобы ее (Калининградскую интегрированную противовоздушную оборону) атаковать» - сказал Харригян.

В глубине мысли и ее лаконичности скрыты не только амбиции человека, который потерял контроль над вверенным ему объектом деятельности, но и латентные риторические способности, являющиеся прямым признаком интеллекта. Западный генерал в очередной раз повел себя как обиженный ребенок, у которого отобрали игрушку и пригрозили выпороть ремнем.

А что же делать простому россиянину, которому надоели громкие фразы пафосных милитаристов? Радоваться! Ведь все эти «пшики в воду» только укрепляют нашу веру в превосходство российского оружия и страшную панику Запада, связанную с ростом превосходства во всех областях военного представительства.

Если уже «супостатские вояки» стали делать непривычное для себя дело (совершенствование в военном искусстве) и перешли на политические заявления (наши генералы, например, просто занимаются своими обязанностями), то для нас все развивается в плановом порядке. Будем и дальше гордиться Родиной!


Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту.

Подписывайтесь !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх