На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Шилов
    Очередная статейка о том как за руб ежем так плохо живут что нам просто в радость. просто охренеть. Какое дело мне до...Не успели финнов ...
  • Александр Каблучко
    Да вогнать то особо не сложно, восстанавливать будет сложно. Это не пару домов в Мариуполе построитьУдар по украински...
  • Валерий Фоменков
    Можно, конечно, пообсуждать, что там происходит в Финляндии и "порадоваться" за финнов. Только вот это их выбор и их ...Не успели финнов ...

Глава Калининградской области резко ответил США насчёт планов нападения на регион

Глава Калининградской области посоветовал не связываться с их военными

 

 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что не советует США рисковать и нападать на регион.
Глава Калининградской области посоветовал не связываться с их военными
  • РИА Новости

«И моральный дух, и техническое состояние, материальное состояние войск в Калининграде такое, что никому не советую рисковать, связываться с нашими военными», — сказал губернатор в разговоре с ТАСС.

Он также посоветовал американским военным ознакомиться с историей России.

«Я бы просто хотел пожелать всем американским генералам читать какие-нибудь исторические книги о всех «планировщиках», которые строили планы относительно Российского государства, и чем это потом для создателей таких планов заканчивалось», — сказал Алиханов.

Ранее командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян заявил, что у США есть план по преодолению системы противовоздушной обороны в Калининграде в случае российской «агрессии».

По его словам, если «агрессия» России из стратегически расположенного «калининградского анклава» потребует ответа США, «это будет очень своевременное и эффективное умение», которое они используют для обеспечения доступа, необходимого им в этой зоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх