На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Украинцы поглумились над трагедией в Керчи

Вот же мерзкие уроды все те кто вчера издевался над трагедией которая произошла в Керчи. Даже президент украины не упустил возможность сделать палитическое шоу на смертях детей.
Порошенко выразил слова соболезнования,НО эта тварина отписалась, что что соболезнует гражданам украины. Порох подчеркнул, что погибшие - это граждане украины и когда гибнут украинцы - это всегда трагедия, в независимости от места, где это произошло.

А перебежчик бабченко который радовался трагедии с крушением Ту-154 в небе над Черным морем. Сейчас эта тварь тоже высказалась:



Ещё хохлы начали массированную атаку в сетях, они распространяют слухи о том, что жители Крыма винят в трагедии Россию. Мол раньше такого не было, а Россия пришла и такая трагедия случилась.




Просто обычные украинцы постят:





Всё это мерзко, ничего святого у людей не осталось. Они готовы плясать на трупах детей ради своих амбиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх