На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Мечты Порошенко разбились об «ядерный» Крым

Украинский президент хочет многого: и с Европой интегрироваться, и на Донбассе всех победить, и страну украинизировать, и Крым вернуть. Обещания летят во все стороны, а толку нет. От помощи США тоже проку не будет: чистой воды пиар. Да и Центр управления ВМС Украины в Очакове относится к числу фантазийных проектов Петра Порошенко.

Российский писатель, блогер и радиоведущий Армен Гаспарян сомневается, что центр ВМС смогут использовать в роли плацдарма для силового захвата Крыма. С 2014 года полуостров - часть территории России, следовательно, защищать его будут российские Вооруженные силы. С ними вступать в столкновение? Чтобы погибли сотни тысяч человек? Кому это нужно?

Ядерное оружие, Карл! Суицидники в Штатах или в Европе имеются? Кто согласится рискнуть своей страной ради желаний ничтожного украинского политика, ставшего марионеткой в руках Вашингтона? Россия может ответить ядерным ударом.

При этом не стоит умалять значение военно-морской базы в Очакове. Американцы не просто так решили принять участие в его строительстве. Выяснилось, что строительство курируют военнослужащие ВМС США под названием «seabee» - «морские пчелы». Они действуют в интересах «морских котиков», значит, янки нацелились на ведение разведдеятельности.

Манит Пентагон Черное море своими перспективами. Как бы в будущем не пришлось отстреливать морских диверсантов на подступах к Крыму. Полноценная американская военная база здесь уже создается. Придется держать ее под контролем, да и на прицел взять не помешает.

Конфронтация продолжается. Посмотрим, чей флот будет находиться в Очакове. Как поведут себя американские генералы после завершения строительства базы, и какие сюрпризы преподнесут янки, окончательно поработив украинцев? Не каждая страна готова продать свою независимость ни за грош, так что Украина бьет рекорды. Хороший пример для потомков.

Вот только Крыму такой судьбы не надо. Стелиться перед Западом? Нет, спасибо. У крымчан другой путь: возрождение России, а не забивание гвоздей в гроб Незалежной. С этим и Порошенко отлично справляется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх