На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Пора ставить крест на экономическом сотрудничестве.....Пашинян думает, что он самый хитрый..... дружит с одними, а ха...20 тайных договор...
  • Лидия Калашникова
    Всё ое правильно говорит! Но тварям и пи..рам это не нравится... И не о белгородцах он говорил, а о тех, кто скулит, ..."Люди - уроды!": ...
  • Евгений Сергеев
    😀Автор,другого языка твои коллеги не заслужили.😀"Люди - уроды!": ...

Вступление России в НАТО – логичный шаг – предложение готовится

В принципе, это не секрет, что целый комитет в Госдуме и в Министерстве обороны работает над «предложением по вступлению России в НАТО». Документ готовился и ранее и несколько раз переделывался. И в принципе, такой альянс, когда идет война с мировым терроризмом, вполне логичен. С этим согласен даже президент Путин.




Собственно, европейские лидеры прекрасно понимают, что Россия им - уже не враг, о чем говорил француз Макрон, когда прямым текстом сказал, что «мозг НАТО умер», а потом заявил, что «Россия не может быть врагом». Враг не там, - указал он.

Вспоминается гениальный Черчилль, который все готов был сделать, чтобы «вернуть Россию в страну народов». Разумеется, не коммунистическую, а когда коммунистов удастся скинуть. И вроде бы, как раз настало то самое время. Коммунисты не у власти, а альянс ведет себя так «словно мозг мертв»

Президент США Дональд Джон Трамп последовательно делает шаги, чтобы начать сближение, а потом и принять Россию в НАТО. В конце концов, есть же в НАТО Турция, которая частенько заставляет руководство альянса понервничать. Последний раз покупкой российского С-400. А если бы С-400 было на вооружении у НАТО, никаких вопросов не возникнет. Россия нужна НАТО. К тому же, и руководство России мгновенно успокоится, осознав, что НАТО – больше не угроза безопасности государства.

НАТО пора выстраивать «хорошие отношения с Россией», заявил в очередной Трамп. Он готов не только достичь договоренности с Москвой в ядерной сфере, но и поладить в военной сфере вообще.

Альянс НАТО – военный блок, куда Россия прекрасно впишется, как мне представляется. Как много раз говорили западные аналитики, и не самые глупые люди планеты, союз России и США был бы вполне логичен и разумен. И тогда мировому терроризму точно ничего не светит. А пока что угроза остается, и расползается все по новым странам, возникая то тут, то там.

Подписывайтесь !

Читайте также

Главная политическая движуха в Москве

Все больше российских ученых садятся за госизмену

Родственники сослуживцев Шамсутдинова заговорили

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх