На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ребров
    Свершилось чудо: ...
  • Анатолий Страшко
    Извините, а кто это - Ямбулатова? Вангует?Российско-китайск...
  • Аркадий Цыганов
    Всё достаточно нестабильно, зыбко. А почему. Система управления не та. Паровоз тянет состав куда машинист захочет, а ...Россия утратила к...

Как Ефремов ответил на критику в сети

Много лет тому назад жили два молодых, никому не известных художника. Чехов и Левитан. Николай Чехов, брат Антон Палыча Чехова, так и остался известным безгранично узкому кругу литературоведов. Левитан стал Левитаном.

К чему это? Есть люди, которым от природы, родителей, бога дается неимоверно много. У них есть все возможности для творческого, личностного развития, для интересной, красивой, яркой жизни.

Немногие из них реализуют свои возможности. А остальным — пофиг. Как Ефремову. 

Российский актер Михаил Ефремов спокойно заявил, что ему однофигственны любые обвинения в его адрес.  В том числе, и в предательстве родины. 

Меня это не интересует. По барабану. До свидания.

Что сказать. Человек имеет право на выбор, с кем ему быть, каким быть.  Абсолютно любой. Но крайне поражает, что люди, сделавшие свой выбор в пользу обхаивания, обсирания своей страны, потом заявляют —  а нас то за шо? Да за все хорошее. А иногда — и просто так.  

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх