На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    как же песков переживет, что старую пачкунью в инагенты запишут💩💩💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣Законченные лицем...
  • Валентина смольникова
    Думаю понесет заслуженное наказание. Враги рядом, не надо забывать.Действующая журна...
  • Людмила
    Открытие таким образом двери машины - это не уровень народной артистки -- это уровень маньки- вырвиглаз.Законченные лицем...

Евреи доигрались: С-300 едет в Сирию


По просьбе Израиля Россия не передавала Сирии С-300, но после инцидента с нашим сбитым самолётом Ил-20 всё изменилось. Евреи пытались оправдаться и возложить вину на сирийские ПВО. После того как еврейские истребители подставили под удар наш самолёт, всё изменится и безнаказанно вторгаться и бомбить Сирию уже не получится. Шойгу заявил, что Россия передаст Сирии С-300 в течение двух недель.

В течение двух недель сирийской армии будет передан ЗРК С-300. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

— Сирийским вооружённым силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300, — пояснил глава Минобороны страны.

Он отметил, что ЗРК способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности свыше 250 километров и одновременно может поражать несколько воздушных целей.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх