На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Денисов
    А что делать сейчас если в Думе фракция "едимроссию", а в Сенате самые отожравшиеся коты страны.СМИ: у Нисанова с...
  • Александр Дубков
    пока существуют сволочные штаты америки,не будет порядка в мире,не страна а гавно-гавнищеЧерепаховый панци...

Япония получит острова?

Совершенно мутное сообщение с утра висит в новостных СМИ. В нем говорится, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен предложить Владимиру Путину ускорить переговоры по решению территориального вопроса.

Синдзо Абэ и Владимир Путин обсудят заключение мирного договора на основе советско-японской декларации 1956 года, в рамках которой Москва выражала готовность передать остров Шикотан и гряду Хабомаи. После этого Япония планирует продолжить переговоры по принадлежности не упомянутых в декларации островов Кунашира и Итурупа.

Мне, честно сказать, совершенно все это не нравится.  Кроме того, не понимаю, зачем нам мирный договор с Японией? Воевать мы с ней не воюем. Напасть на нас она не может по определению. Торговля идет своим чередом.

Так не все ли равно, есть мирный договор или нет?

Второй аспект. Что это такое — передача двух островов, потом терки на предмет передачи еще двух островов? Курилы наши, были и будут. Никаких передач, ни на каких условиях, никаких переговоров вообще не должно быть.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх