На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Скиф Туран
    Правительство Германии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, считало евреев угрозой национальной безопасности. (Евреи составляли подавляюще..."Евреи — нация ль...
  • Скиф Туран
    ГИТЛЕР БЫЛ ЕВРЕЕМ И ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ ФАШИЗМА ЗИЖДЕТСЯ НА ЕВРЕЙСКОМ ТАЛМУДИЗМЕ! Именно еврейский талмуд и является челов..."Евреи — нация ль...
  • Gennady Sokolovsky
    По архивным, немецким, данным - в СС служило порядка 150 ТЫСЯЧ "еврейских львиных мальчиков"."Евреи — нация ль...

Вся Москва стоит в очереди на выставку Куинджи

Московские СМИ сообщают, что мега-очередь на выставку Архипа Куинджи выстроилась почти до метро "Третьяковская".

Желающие попасть в Третьяковскую галерею стоят не только в Лаврушинском, но и в Большом Толмачевском переулке. Культурная Москва начала собираться за несколько часов до открытия экспозиции, чтобы увидеть более 180 картин Куинджи.

Журналисты замечают, что поток посетителей в галерею увеличила акция "Культурный марафон", в рамках которой вход на выставку сделали бесплатным на один день. Но мне представляется, что москвичи и так бы пришли. 

Ибо выставка картин Архипа Куинджи в Третьяковской галерее стала первой крупной ретроспективой с 1914 года. На ней можно увидеть как самые знаменитые картины, так и очень редкие работы, которые еще не показывали широкой публике. 

Такая выставка — это то, ради чего можно отложить что угодно, и наплевать на любые погодные условия.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх