На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Молись и кайся, Россия

Западные страны пытаются сохранить свой мир, для входа в который Россия должна поступиться суверенитетом, а отказ Москвы от этих правил игры крайне раздражает, считает член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов.

Глава МИД Великобритании Джереми Хант ранее заявил, что Соединенное Королевство хотело бы вернуть Россию в "основанную на правилах международную систему", но пригрозил "очень высокой ценой", если ее поведение не изменится.

"Это очередная попытка изобразить себя хозяевами мира. Россию в этот мир принимают либо нет по воле его хозяев",- сказал Морозов РИА Новости в четверг, отметив, что Москва, по мнению Запада, должна за это платить "понятно чем – суверенитетом".

То есть цена давно известна", — отметил сенатор.

"И то, что зная это, Россия не прогибается, раздражает. Ей напоминают, что двери, мол, открыты, но входной билет тот же", — заключил Морозов.

Цивилизаторы такие цивилизаторы. Считают себя великими и ужасными, требуют, чтобы весь мир стоял на коленях, платил дань и каялся в преступлениях против хозяев. А если кто не хочет стоять на коленях — всеми силами пытаются нагнуть. И жутко страдают, когда это не получается.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх