На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...
  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...

Армия САР вдохновилась примером российских военнослужащих

 

Член Совета Федерации России Сергей Цеков заявил, что российские военнослужащие подали отличный пример для солдат Сирии.

Цеков убежден, что героизм россиян, проявленный в ходе боев с террористами в Сирийской арабской республике, благотворно повлиял на сирийских военнослужащих. И в результате совместных действий получилось выбить террористов запрещенной в России организации «Исламское государство» с захваченных территорий.

Сенатор подчеркнул, что сирийские военные увидели, как воюют солдаты из РФ, их профессиональные навыки и взаимовыручку. По его мнению, именно это помогло сирийцам мобилизовать армию, и даже, более того, в определённом роде воспитать.

Цеков особо отметил, что самопожертвование и героизм – результат характерного для россиян патриотизма.

«Патриотизм – это и служение родине, и всемерная защита своих товарищей, с которыми бок о бок воюешь, защита гражданского населения. Это характерно для нашего народа. Именно поэтому сейчас такой высокий уровень доверия и уважения к армии», — указал сенатор.

Как резюмировал Сергей Цеков, только эти качества помогли добиться успеха в Сирии.

Картина дня

наверх