На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Смирнов
    Школы выбирают поставщиков питания на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной с...Куда смотрит мэри...
  • radiofree RF
    Надо было приглашать не средне-азиатских абу-бандитов,а китайских специалистов.Оптика, микрочипы...
  • Вик Норд
    Да без разницы,хоть Тарас Засунько,ципсо,оно и в Израиле ципсо...Дугин: "Иран откр...

Российских мужчин не пустят на Украину

Украина закрыла въезд в страну для граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом 30 ноября сообщил руководитель Государственной пограничной службы Украины генерал-полковник Петр Цигикал.





Данное решение украинские власти объясняют введением в стране военного положения после событий в Керченском проливе. Незадолго до принятия решения в его поддержку высказывались многие депутаты Рады и сам президент Петр Порошенко.

Приехать на Украину россияне мужского пола в возрасте 16-60 лет смогут в исключительных случаях, например – на похороны родственника, проживающего на Украине. В этом случае им придется собрать и предъявить на границе необходимые документы.

Между тем, известно, что уже 26-27 ноября украинские пограничники стали отказывать российским гражданам во въезде в страну. Так, не пустили на Украину около 100 россиян, летевших в Киев из Минска. Причем среди них были не только мужчины трудоспособного возраста, но и женщины.

Запрет на въезд россиян мужского пола в страну рассматривается украинскими властями как еще один способ демонстрации своей враждебности по отношению к России.

Но неизвестно, кто пострадает от этого больше? Ведь если Россия примет ответные симметричные меры и запретит въезжать в страну украинским гастарбайтерам, миллионы семей в «незалежной» останутся без средств к существованию.
Использованы фотографии: https://mnews.world/ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх