На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А кто отдаст команду на поражение вражеского безпилотника или самолёта, если кое-кто, а может и не один из руководств...Наша нерешительно...
  • Галина Чужая
    Китай именно так и расценивал прилёт после Шольца Блинкена - у того ничего не вышло вот Блинкен и поскакал с угрозами...Последнее "америк...
  • Игорь Максаков
    С долларом пора кончать, а там ни ракеты, ни бомбы больше никому не понадобятся! Вообще можно будет жить в мире долги...Наша нерешительно...

Ройзман стал сотрудником "Эха Москвы"

Эпически обожаемое за лулзлы, фейспалмы, приколы и адские коменты Эхо Москвы в очередной раз порадовало. Причем, без стеба, искренно. 

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман стал сотрудником радиостанции "Эхо Москвы". Об этом в среду сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

"На "Эхе" [Ройзман] будет вести эфиры, в том числе… "Персонально Ваш" и "Особое мнение", а также "2018" и разные исторические передачи - он же историк по образованию и интересам", - сказал Венедиктов.

Он уточнил, что Ройзман будет писать также для рубрики "Дилетант".

"Просто отбывать номер у него на "Эхе" не получится - я эксплуататор еще тот. Эфиры начнем вводить через неделю", - добавил главред.

Чу сказать. Эхо станет существенно интереснее, и, возможно, станет наконец-то хоть немного вменяемым ресурсом. Либерализм не прибежище психов,  а вполне нормальное общественное явление. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх