На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»
  • Алексей Горшков
    Самое интересное - а Вы не задумывались,что наши задержанным, по большому счёту ЖИЗНЬ СПАСЛИ ?! Ведь те на украинскую...«Ухо»
  • Кошмар
    Насколько я знаю, для пострадавших в Крокусе деньги собирал Российский Красный Крест. У меня вопрос к РКК - А для пос...Оскорбительные вы...

Русские получили лучи любви от Дональда Трампа

 

Иногда свои чувства невозможно скрывать или маскировать. Холодный октябрь растопил сердце американского лидера. Любвеобильность Дональда Трампа достигла практически галактических масштабов. А когда сердце так колотится, что вырывается из груди, грех молчать. Именно поэтому президент США вновь признался в любви к русским.

Началось все, правда, с обвинений в адрес давнего политического соперника Хиллари Клинтон. Та вынудила Трампа порозоветь, а затем покраснеть и запыхтеть как закипающий чайник. Ничего удивительного, ведь дама, пребывающая уже в старческом маразме, вновь обрушилась с критикой в его адрес, заведя старую песню о его «связях с Россией».

В ответ американский лидер не стал отмалчиваться и написал

«Как вы, наверное, слышали, меня тоже называли большим любителем России (на самом деле мне нравятся русские люди. Мне нравятся все люди!), Хиллари сходит с ума!»

Впрочем, позиция Клинтон проста как две копейки. Она топит за антироссийскую позицию, именно поэтому также она посчитала логичным наехать и на кандидата в президенты США 2020 года Тулси Габбард. Так, по ее словам, та стала «любимым кандидатом русским» из-за переговоров с Башаром Асадом и позиции против вмешательства США в дела других стран. В ответ Клинтон получила достойное прозвище — «гниль разъедающая демократическую партию».

Картина дня

наверх