На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Bogdanov
    Русофобия - это нацизм наоборот.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Игорь Калашников
    Актуально. Лучше об этом говорить сейчас и во всеуслышанье, чем потом когда говорить уже будет поздно, д.а и невозмож...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • алекс кузь
    Частн собств источник всех пороков. В тс перекресток нет профсоюза,  люди все затырканы, не могут принять самомюстоят...Россия утратила к...

Сенцова обменяют на трех зеков из США

Москва готова обменять украинского режиссёра Олега Сенцова на трёх  российских граждан, которые находятся в заключении в США. Об этом «Эху  Москвы» рассказал специальный корреспондент «Новой газеты» Павел  Каныгин.  

Каныгин считает, что Соединённые Штаты могут согласиться на этот обмен  из-за соображений гуманизма. При этом о отмечает, что Дональд Трамп  может и отказаться, поскольку такой поступок будет выглядеть, как  реверанс в сторону Москвы. 

Что по мне, бред редкостный. Не будут США меняться. Но с другой стороны, почему сразу нет или одно из 15, как говорят в Одессе. Может, и получится что-то из этого. Сенцова уже настолько распиарили, что Трампу сложно будет отказать. В том случае, разумеется, если это реальное предложение, а не очередная эховская утка.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх