На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Наши пограничники задержали украинских браконьеров

Российские пограничники в пятницу задержали у западного побережья Крыма в Черном море судно с Украины по подозрению в незаконном рыбном промысле, сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ РФ по региону.

"Пограничным сторожевым кораблем <…> задержано украинское рыболовецкое судно "ЯМК-0041" (порт приписки - город Очаков, Украина), осуществлявшее незаконный промысел камбалы-калкан сетными орудиями лова в исключительной экономической зоне Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в районе мыса Тарханкут. На борту находились пять членов экипажа - граждан Украины, они вместе с судном "доставлены на территорию Республики Крым для проведения процессуальных действий", уточнили в пресс-службе. "В ходе проверочных мероприятий незаконные орудия лова - несколько километров сетей - изъяты", - добавили в ведомстве.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх