На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Депутат Рады считает голодранцами всех, кто не может купить себе два айфона

Примечательно, что такое заявление депутат Верховной Рады Максим Поляков сделал на заседании суда, где в отношении него рассматривается дело о взятке.

Депутат Верховной рады от "Народного фронта" Максим Поляков, которому грозит длительный срок заключения по делу о взятке в $300 тысяч, заявил в суде, что не считает себя голодранцем. Так он прокомментировал слова прокурора о том, что у нардепа и его супруги по два айфона последней модели, передаёт УНИАН.

Максим Поляков. Фото: сайт "Народного фронта".

Максим Поляков. Фото: сайт "Народного фронта".

— Я работаю с 16 лет. Я не настолько голодранец, чтобы не купить себе два айфона, — заявил украинский парламентарий.

По версии следствия Поляков вместе со своим сообщником из Блока Петра Порошенко Бориславом Розенблатом получал незаконное вознаграждение от представителя некой иностранной компании. Взамен народные избранники инициировали внесение изменений в законопроекты и оказывали влияние на органы местного самоуправления, суда и прокуратуры с целью беспрепятственного принятия решений в пользу своего зарубежного заказчика.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх