На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Давно пора. СССР всегда помогал  КНДР и мы всегда были союзниками в военных и мирных условиях. Даже когда Россия в уг...Санкции потерпели...
  • Вальдемар
    Кто поддерживает Россию в эти непростые времена, тех и надо также поддерживать во всем где можно. Молодец Ким!!!!Санкции потерпели...
  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...

Житель Новочеркасска опознал в одном из кандидатов в президенты РФ надругавшегося над ним педофила

ребенок

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Житель Новочеркасска опубликовал в соцсети «ВКонтакте» историю, согласно которой кандидат в президенты России, председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сделал с ним, тогда еще 15-летним, то, «за что потом нормального мужчину называют геем».

Уже совершеннолетний юноша сообщил, что к обнародованию этой информации в соцсетях его подтолкнула новость о выдвижении Сурайкина на президентские выборы.

«Сомнений нет – это точно он. […] Я решил, что больше не буду молчать. Потому что я не могу поверить в то, что С (Сурайкин – ред.) посмел наметить себе должность главного человека в государстве. Я больше не боюсь, что меня осудят. Мне все равно, если кто-то отвернется от меня, значит это были не друзья и не близкие люди», – заявил молодой человек.

По его словам, с Сурайкиным он познакомился в возрасте 15 лет – тот подошел к нему на улице и предложил поучаствовать в фотосессии, за которую пообещал заплатить 10 тысяч рублей. Юноша согласился и депутат якобы привел его в свою квартиру, где начал снимать – сначала в одежде, а после без нее.

«Он убрал фотоаппарат и начал касаться меня. Сначала слегка, потом его руки начали действовать настойчивее и быстрее. Когда я понял, что не должен был идти с ним и делать то, что он сейчас требует от меня, было уже поздно. Слишком поздно. Он предупредил, что расскажет всем друзьям, если я буду сопротивляться. У меня не хватало смелости и сил, чтобы вырваться и убежать. В итоге он сделал со мной то, за что потом нормального мужчину называют геем. А я все это время пытался стереть из памяти этот ужасный день», – рассказал молодой человек.

Он также сообщил, что после случившегося Сурайкин отдал ему обещанные деньги. Свою публикацию юноша закончил словами: «Ненавижу его. Сколько еще таких как я, жертв таких фотосессий? Неужели эта тварь может стать президентом России?».

ad61bb1afda2a73a9ccbb6377b5120e7.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх