На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Как правительства врут нам о зарплатах.



На одном из новостных сайтов сегодня прочитал, что средняя зарплата учителей в России составляет 90.000 рублей — что в пересчёте на доллары составляет около $1350. Про белорусские зарплаты тоже нередко слышу сказки, что белорусы получают в среднем по $600-$700 — мол, в маленьких городках и сёлах зарплаты меньше, в городах чуть выше, но "в среднем по больнице" получается именно так.

Что-то мне кажется, что нас где-то обманывают — и реальные средние зарплаты значительно ниже озвученных цифр. Вопрос к вам — сколько средняя зарплата у вас в городе? И сколько (если не секрет) получаете вы сами? Указывайте также сферу деятельности, потом сверим цифры. Уверен, что средняя зарплата не превысит $300-$400 что в России, что в Беларуси, что в Украине.

Итак, вам слово.



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите о реальных средних зарплатах, нажав на кнопочку ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх