На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...
  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...

Бойня в Керчи

Следователи начали восстанавливать картину массового убийства в техникуме в Керчи, сообщил журналистам источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что осмотр места происшествия и допросы пострадавших и свидетелей продолжаются.    

По предварительным данным, около 12:20, с началом большой перемены, 18-летний ученик четвертого, выпускного курса Владислав Росляков зашел в столовую, оставил там сумку, а затем вышел. В сумке находилось самодельное взрывное устройство. 

Отойдя от дверей на некоторое расстояние, он извлек из свертка (возможно, тубуса для чертежей) ружье, привел в действие бомбу, а затем открыл огонь по находившимся в помещении людям.  

Пользуясь паникой, он поднялся на второй этаж, где, среди прочих, прицельно застрелил завуча и одного из педагогов, разыскав их в рабочих кабинетах. 

По показаниям очевидцев, во время стрельбы для усиления паники Росляков использовал несколько петард или самодельных пиротехнических устройств. Эту информацию должны подтвердить эксперты.  

Произведя около 20 выстрелов, злоумышленник покончил с собой в помещении библиотеки. Около тела обнаружено ружье, документы на него, а также несколько патронташей.  

Опрошенные знакомые Рослякова назвали возможную причину его поступка, передает РЕН ТВ. По их словам, молодой человек мог взять в руки ружье из-за неразделенной любви.  

Сообщается, что Росляков на протяжении пяти месяцев встречался с девушкой, однако она его бросила. По предварительным данным, парень мог искать в колледже свою бывшую возлюбленную, чтобы расправиться с ней. 

Сейчас в квартире, где проживал Росляков, идет обыск, следователи изымают компьютеры и инструменты.   

По данным СК, по состоянию на 17:30 известно о 18 погибших и 74 пострадавших. Крымские власти сообщают о 19 погибших.

Выражаю глубочайшие искренние соболезнования родным и близким погибших. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх