На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Земля стекловатой пшецкому вояке генералу, будем ждать следующего!Неудачные учения ...
  • Вик Норд
    Ваш гЕнералисСимус может быть ещё и нюхает... .А за здоровьем НАШЕГО верховного главнокомандующего следит начальник Г...Наша нерешительно...
  • Александр Салтановский
    А орденских колодок у этого "военачальника", не многим меньше, чем у Л.И. Брежнева в конце его жизни! Где успел заслу...Любого интенданта...

Захарова раскритиковала США за участие в антироссийских акциях в Восточной Европе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала «исторические акции», которые прошли в Польше и странах Прибалтики с участием военных армии США.

«Речь, в частности, идет о мемориальном забеге в память о так называемых «проклятых солдатах» - членах польского антикоммунистического подполья, которые стреляли в спины воинам Красной армии, освобождавшим их страну от фашизма», — говорится в комментарии Захаровой, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Другим примером антироссийских мероприятий, проводимых в странах Восточной Европы, является пеший «поход на Восток», по окончанию которого военнослужащие армий США и Эстонии сфотографировались на фоне крепости в Ивангороде, построенной на правом берегу Нарвы.

В комментарии также отмечается, что подобные пропагандистские акции «бросают тень» на борьбу Советского Союза против нацизма. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх