На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Климкин назвал Германию главным партнером в борьбе с «российской агрессией»

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал Германию главным партнёром в борьбе с «российской агрессией». Соответствующее заявление министр сделал в ходе встречи в Киеве со своим коллегой из ФРГ Зигмаром Габриэлем.

«В ходе встречи стороны обсудили совместные действия, направленные на деэскалацию ситуации в Донбассе», — говорится в сообщении украинского внешнеполитического ведомства.

Климкин при этом призвал Габриэля усилить давление на Россию, потому как она, по его мнению, целенаправленно нарушает так называемые минские договорённости. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх