На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...
  • Александр Шелегеда
    Уважаемая! А может на оборот ???? Получать пенсию В Казахстане а жить в России Таких примеров многоДействующая журна...

Ковтун опозорился, назвав Россию "родиной стукачей"

Ковтун в очередной раз опозорился на российском телевидении


Украинский политолог Вячеслав Ковтун, известный своей нескрываемой русофобией, опять устроил скандал во время съемок программы «Кто против». Как сообщает «Экономика сегодня», в этот раз он объявил себя «символом и памятником свободы слова».

Внезапный приступ нарциссизма произошел во время съемок передачи, когда ведущие и гости перешли к обсуждению видеозаписи, на которой новый министр экономического развития Украины призывает «первыми писать доносы». Ковтуну был задан вопрос, какие эмоции у него вызывает новая политическая реальность, на что уроженец Киргизии начал обвинять РФ в том, что она является «основой всех стукачей».

Себя же представитель Незалежной назвал «символом и памятником свободе слова», на что все присутствующие в зале ответили ему смехом. Кроме того, нерукотворному памятнику напомнили о том, что при СССР система доносов была развита на Украине так, как где бы то ни было еще.

«Там сосед стучал на соседа, Ковтун на Кравчука. А теперь они почему-то обвиняют русских и Москву!» – описал события полувековой давности политолог Владимир Корнилов.

Кроме того, политолог обратил внимание и на поведение самого украинца, который неоднократно занимался «стукачеством» прямо в эфире передачи. Он постоянно обращался с жалобами к ведущему по поводу заявлений гостей, их поведения и времени выступлений, чем активно демонстрировал исторические традиции славного незалежного народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх