На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    гнать кравцова из правительства преподавателем в подготовительные школы....козел💩💩💩💩💩Не принимать дете...
  • Валерий Мязин
    Для таких ублюдков только смерть и спасёт их.«Ухо»
  • Владимир Чуприянов
    Наверно она спит с тем с кем надо ! Вот и распускает язык !! Ничего не боится -крыша надёжная знает что не протекёт !...Действующая журна...

Перебежчик Пономарев: «В Москве будут стрелять в полицейских»

Российская власть, привлекая к уголовной ответственности майданщиков за нападения на полицейских, пытается избежать в Москве повторения украинских событий.

Об этом в колонке для сайта «Апостроф» пишет беглый депутат Госдумы Илья Пономарев, получивший на Украине гражданство.

«Хотят заранее поставить барьер для сопротивления сотрудникам полиции – сначала прикоснулся, потом ударил кулаком, а потом и арматурой. В Украине изначально не было такого жесткого барьера. В России правоохранители наблюдают за митингами с помощью дронов, на улицах расположены камеры с высоким разрешением для того, чтобы опознать личность. Есть запрет носить шарф, нельзя на время митинга натянуть балаклаву. Но такими действиями власть добьется того, что люди просто начнут напрямую стрелять в полицейских», – пишет Пономаерв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх