На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

"Машина" по очернению президента России дала сбой

Второй день уже хохочу, не могу остановиться. Вчера машина по очернению президента России Владимира Владимировича Путина серьезно так забуксовала. 

Опубликовано Блог ПолитПросвет

В социальных сетях, в негативном свете, раскручиваются три факта подкрепленные даже фотографиями (все как полагается, машина все-таки).


Первое фото Путин на встрече с представителями церкви на Валааме. И вот на этом снимке красными стрелочками указано на куртку Путина якобы от какого-то известного иностранного бренда за 3.5 тысячи долларов и замшевые кроссовки за тысячу все тех же долларов. 

 



Ребята вы серьезно? После того как вы обвиняете Путина в том что он украл и спрятал (так что ищут, ищут, а найти не могут) 40 миллиардов долларов минимум.

Там еще такая тема что мол «почему это он в иностранном?». 

Други мои, по-вашему, он в лаптях и косоворотке ходить должен, в мире уже есть страна, президенты которой к случаю и не к случаю вышиванку надевают.

Второе фото вот это:


Ребята что происходит, вы исписались совсем что ли? Методички новые не завезли, а вашей фантазии только на такой бред хватает? 

Представляете, как это выглядит в двух словах «Президент России ходит с охраной». Лично у меня это ничего кроме гомерического хохота не вызывает, думаю у большинства людей тоже.

Ну и последнее фото было вот таким:


Вроде как никнейм себе профессор взял, а такую ерунду пишет. 

Первое кто-то доложил вам, что там 50 метров, а если даже и 50, он что должен бежать пешком, под дождем. 

Интересно, профессор в курсе, что по аэродрому вообще ходить никому нельзя, только обслуге, и простых людей там тоже возят.


Но если даже ВВП будет ходить без охраны, и исключительно пешком, такие профессора все равно не оценят, напишут, что-то типа «он совсем выжил из ума, Россию ждет катастрофа». 

Так что вы ребята того-этого, давайте напрягитесь, а то хозяева с работы выгонят, сейчас времена трудные, желающих копеечку заработать много, а вы так подставляетесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх