На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Это та же самая "нерешительность", как ныне называют отсутствие кровавого удара в зад. Назвать служебным несоответств...Наша нерешительно...
  • Ed
    Причем эту нерешительность невозможно сколь нибудь рационально себе объяснить. Только договорняк, других вариантов нет.Наша нерешительно...
  • Сергей Сергиенко
    Американцы бы сбили объяснив, что он угрожал нашей безопасностиНаша нерешительно...

Три украинских бренда, которые смешат Москву

Глава украинского государства Петр Порошенко назвал три главных антироссийских "бренда" Украины, от которых "сейчас больше всего корчит Москву". Об этом он написал в своем Twitter.

"Это Вооруженные Силы. Это Нацгвардия. Это автокефальная церковь, по поводу которой Путин вчера даже Совбез собирал", — говорится в сообщении президента Украины.

В принципе, он прав. Москву от этих ммм брендов действительно корчит. От смеха под столом. Ибо нет сил уже ржать. 5 лет Москва угорает с потуг Украины на государственность, незалежность, историчность. 

Правда, иногда бывают и слезы. Когда гибнут хорошие люди в Одессе, Киеве, Луганске, Донецке, Харькове. Когда читаешь в сетях, как тошнит киевлян от псевдо-украинского языка, иначе именуемого державной мовой. 

Когда видишь, сколько всего потом придется восстанавливать. Ведь наша часть Украины достанется нам в раздолбанном виде. Как досталась после ляхов при Богдане Хмельницком. Как досталась 100 лет назад, после германцев и гражданской войны. Как досталась после Великой Отечественной войны.

И восстанавливалась на наши деньги снова и снова.  Очень надеюсь, что настанет время, когда само понятие «Украина» будет забыто и стерто из исторических хроник.  И останется только Россия. И это будет правильно.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх