На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    ДАВНО ПОРА !К Беглову подкрад...
  • валерий двойнишников
    Дело говорите! Всех без исключения!К Беглову подкрад...
  • Леонтий Букштейн
    Ответ на атаку моста британскими ракетами - залп по... Лондону? Или еще по какому-то лежбищу закоренелых рабовладельц...The Sun: молниено...

СМИ: Россию отстранят от чемпионата мира, если КХЛ решит «поиграть мускулами».

СМИ: Россию отстранят от чемпионата мира, если КХЛ решит «поиграть мускулами»

Все эти предположения не получили официальной огласки.
Журналист издания TSN Фрэнк Сервалли предполагает, что если КХЛ не отпустит легионеров своего чемпионата на олимпийские игры 2018 года, то российский хоккей получит ответные меры. Например, сборную РФ могут не пустить на чемпионат мира, пишет «Вести»..

Представитель СМИ выразил свое мнение о случившейся ситуации с российской сборной. Он пояснил, что если КХЛ захочет «поиграть мускулами», что Федерация хоккея может оставить сборную Россию без чемпионата мира, применив к нет «зеркальные» санкции. Под ограничительные меры попадут игроки не только основной сборной, но и молодежки. Не исключено, что будет отменено трансферное соглашение между НХЛ и КХЛ. Все эти примеры могут воплотиться в жизнь, если иностранные игроки, играющие в России не будут отпущены на Олимпиаду-2018.
При этом Сервалли уточнил, что неизвестно, получат ли должный эффект меры по отношению к РФ.

Автор: Александра Тополинская...

Источник: https://politexpert.net/80392-smi-rossiyu-otstranyat-ot-chem...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх