На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А кто отдаст команду на поражение вражеского безпилотника или самолёта, если кое-кто, а может и не один из руководств...Наша нерешительно...
  • Галина Чужая
    Китай именно так и расценивал прилёт после Шольца Блинкена - у того ничего не вышло вот Блинкен и поскакал с угрозами...Последнее "америк...
  • Игорь Максаков
    С долларом пора кончать, а там ни ракеты, ни бомбы больше никому не понадобятся! Вообще можно будет жить в мире долги...Наша нерешительно...

Россияне выводят доллары со счетов

Эксперты сообщили об оттоке валютных вкладов из Сбербанка. В августе-сентябре он составил 1,2 миллиарда и 900 миллионов долларов соответственно.

 Компании, напротив, увеличивают валютные счета. Валютные депозиты россиян в Сбербанке за последние два месяца существенно сократились, больше всего денег граждане вывели в августе – 1,2 миллиарда долларов, в сентябре – 900 миллионов долларов. 

Эксперты Frank RG связывают эту тенденцию с угрозой санкций и низкими ставками. Соответствующие выводы были сделаны ими на основе опубликованной 5 октября отчетности финансовой организации.

 С начала 2018 года средства граждан в валюте сократились примерно на 14,6 процента или до 32,5 миллиарда долларов. В сентябре организация пошла на повышение максимальной ставки по долларовым вкладам до 2 процентов вместо прежних 1,35 процента. 

В национальной валюте клиенты вывели со своих счетов еще 46 миллиардов рублей, сообщают аналитики. Между тем, юрлица, напротив, стремятся пополнить свои валютные вклады, сообщают эксперты.

Единственно, что скажу — у меня долларов нет и мне ммм фиолетовы все эти страдания вокруг доллара. Вкладываю деньги в свои проекты, путешествия, здоровье, хорошие продукты. И живу спокойно.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх