На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Джемилев устроил засуху в Крыму

Депутат Верховной рады и один из лидеров запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафа Джемилев с гордостью заявил, что Киев устроил засуху в Крыму, перекрыв Северо-Крымский канал.

«Там действительно проблемы после того, как мы перекрыли днепровскую воду, там вообще уже сельского хозяйства нет», - похвастался нардеп интернет-порталу «Обозреватель».

По его словам, крымчане выкопали «несколько десятков колодцев глубоких», чтобы поливать огороды и поля артезианской водой.

«Это привело к тому, что грунтовые воды значительно опустились и пошло засоление в почве», - утверждает Джемилев.

Он добавил, что Украина не собирается обсуждать восстановление подачи воды на полуостров с Россией, пока Москва не «вернет» Крым Киеву. А если водоснабжение и будет восстановлено, то украинцы «снова быстро ее перекроют».

Блокады, громкие человеконенавистнические заявления, блокады. И после этого они желают, чтобы территории к ним вернулись? Скорее те, что остались, разбегутся. Благо, есть куда. Венгрия, к примеру, давно ждет Закарпатье. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх