На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Так она эта самая ООН, ничего и не может, всем там заправляют пиндосы, что хотя то и делают!Израиль боится в ...
  • Роза ИксановаГабун
    мосты британии утилизировать за ненадобностьюThe Sun: молниено...
  • Евгений Благородный
    И правильно. Уроду нужно всегда говорить в лицо, что он урод. Многие здесь  ногтя Соловьёва не стоят."Люди - уроды!": ...

Это фиаско американцев в Сирии


Говорили, что Асад должен уйти, а ушли убежали сами. Так бежали, что свои флаги забыли. Российские журналисты посетили бывшую американскую базу Дадат на севере Сирии, откуда военные США в спешке эвакуировались на фоне турецкой военной операции "Источник мира" в регионе. Эти трусишки так быстро собирались, что оставили на ней Библию, серверы с жёсткими дисками, награды, документацию, личные жетоны и множество других предметов. Нормальный военный никогда не оставит свой флаг, а эти вояки бросили свои флаги, ну позор!


Брошенный флаг на американской базе Дадат к северу от Манбиджа с надписью: «Come And Take It» – приди и возьми.
Сегодня эта фраза – девиз Центрального командования специальными операциями США, представители которого бежали с этой территории.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх