На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Потенциальный покойник снова разевает пасть

 
 


Ислямов угрожает превратить Симферополь в руины Грозного

Меджлисовцы пообещали жесткое «возвращение» Крыма с уличными боями, — после того, как «Россия развалится». Об этом заявил координатор блокады Крыма Ленур Ислямов в эфире «Громадське ТВ».

По его словам, этого стоит ожидать уже в ближайшие год-два.

«В будущем, я даже не говорю о сроках в два-три года, я говорю о сроке в год-полтора, максимум два, Крым будет возвращен. Я, в отличие от Мустафа-ага (Джемилева) и Рефата-ага (Чубарова) не верю в мирный и добрый процесс возвращения Крыма, но это мое субъективное мнение. Я, все-таки, думаю, что после того, как русские не смогут его содержать финансово, начнутся местные волнения, бунты, на которые будут брошены спецназ и внутренние войска. Но это будет не только в Крыму, а по всей России… Поэтому, этот развал России, когда наступит, мы должны быть готовы к нему, и должны будет зайти в Крым вместе с ВСУ, с войсками. Я думаю, что будут жесткие уличные столкновения», — заявил Ислямов.

via

Картина дня

наверх