На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Политическая шизофрения: эксперт уверен, что Порошенко страдает раздвоением сознания

Президент Украины Петр Порошенко страдает психическим недугом, который в условиях прямого конфликта с Россией скрывать невозможно. Об этом на своей странице написал украинский политический эксперт Андрей Головачев.

«Порошенко заканчивает свое президентство очень скверно. Причиной этого является его раздвоенное сознание», – говорится в публикации.

Политолог обращает внимание на тот факт, что Порошенко называет Российскую Федерацию страной-агрессором и в тоже время призывает украинцев готовиться к войне, объявляет военное положение. Петр Алексеевич разрывает все отношения с Москвой и тут же умоляет Вашингтон помочь сохранить российский транзит газа через Украину, а Киев так и не перестал покупать у РФ двигатели и запчасти для украинских БТР.

«Мы имеем дело с политической шизофренией», – написал эксперт.

Головачев уверен: причиной раздвоения сознания Порошенко является тот факт, что Петр Алексеевич занимает двойственное положение политика и бизнесмена одновременно. Политолог также отмечает, если человек пытается одновременно бороться с коррупцией и возглавить её, то он обязательно свихнется.

По мнению эксперта, президент Украины как всякий больной шизофренией не в состоянии осознать, что он болен. Головачев сравнивает Порошенко с пьяным человеком, который всегда уверен, что он трезв.

В публикации отмечается, что украинское общество не захотело мириться с оруэлловским двоемыслием, поэтому на сегодняшний день рейтинг Петра Алексеевич несовместим с его претензиями на второй срок.

Автор: Сергей Матвеев

Источник фото: wikipedia.org

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх