На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    От "бендеровцев" освободим, другие найдутся. Это за ними не задержится. Хохлы не надежный "народец" в славянском обще...Черепаховый панци...
  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...

Януковича обманули, а теперь очередь Мадуро


Беспрецедентное вмешательство во внутренние дела Венесуэлы. К давлению на Мадуро подключились европейцы которые в 2014 году развели как ребёнка Януковича. Тогда в 2014 году европейцы уговорили Януковича не разгонять бандитов с майдана и начать переговоры с опозицией. Соглашение с опозицией тогда подписали европейца и тем самым гарантировали выполнения договорённостей, но на следующий день Януковича уже ехали убивать и под всем этим подписались европейцы. Сейчас происходит аналогичная ситуация, европейский союз готов признать председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуаидо временным президентом страны, если в ближайшие дни не будут объявлены президентские выборы, сообщается в заявлении главы европейской дипломатии Федерики Могерини.

Как только Мадуро согласится и даст слабину его просто убьют, а США приведёт к власти своего человека неконституционным путём. Нет ничего хуже чем современная политика откровенной лжи и сплошных двойных стандартов. На моей памяти это вмешательство самое дерзкое и неприкрытое, просто США со своими вассалами не стесняясь выбирают своего человека в суверенном государстве. У Венесуэлы есть одно проклятие из-за которого США её не оставят в покое, это слишком много нефти!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх