На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    И мы все надеемся. что глубинные национальные и культурные смыслы останутся, вот только соперничать им с современной ...Новое поколение. ...
  • Silver Kont
    Ну вот, очередная ципсошница нарисовалась....The Sun: молниено...
  • Кремлин Православович
    Это ваше субъективное мнение. Вы просто не обладаете информацией.The Sun: молниено...

Ховринскую больницу снесли

Самое жуткое здание столицы наконец-то снесено. Вместе с зомбями, призраками и прочими ужасами. 

Подрядчик полностью завершил работы по демонтажу конструкций здания Ховринской больницы в Москве, сообщил  в среду глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

"Сама площадка для дальнейших работ будет освобождена от строительного мусора до конца февраля", - сказал Бочкарев. Он отметил, что строительный мусор будет переработан и использован для строительства других объектов.

"Всего в результате сноса долгостроя получится около 100 тысяч кубометров отходов. Для их переработки здесь на площадке и на полигонах установлены специальные дробилки, которые позволят отделить металлоконструкции от бетона", - добавил глава департамента.

Чую, что не зря С. Собянин договорился о вывозе мусора с другими регионами, не зря. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх