На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Пришло время империй

И снова актеры накидали мусора на вентилятор. Имперский морок, советский морок. Смешно это все. Почему?

Наше поколение росло во времена, когда казалось, что все. Кончилось время империй, пришла пора попрощаться с оружием, армиями, войнами, склоками, разборками, жутью и жестью.

Миру — мир, радость и жвачки.

И что? в итоге самый выгодный бизнес — торговля оружием. В итоге войны продолжаются, границы закрыты. Политики срутся и поливают друг друга грязью.  Независимые страны втоптаны в каменный век, миллионы людей уничтожены. 

Страшно, жутко уничтожены. Дети гибнут на миллионах мин по всей планете.

 Какой выход? Возвращение многополярного мира, воссоздание континентальных империй. Как минимум, это должны быть Китай, Индия, Россия, Бразилия, Западная империя (Германия + Западная и Северная Европа), США. 

Мелкие страны должны быть разделены между империями. Хочется им, не хочется, хватит уже играть в песочнице. Пора жить в реальном мире. 

Так вот. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх