На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    На какой там ещё Запад их? В лагеря в Воркуту.Чисто для профилактики.Не слишком на долго,лет на 5-8.Действующая журна...
  • Женя Мукажанов
    Давно нужно было развивать отношения, запад пусть хоть до десен сотрет зубыСанкции потерпели...
  • Лариса Фомичева
    Так это ещё великая их мудрость: умная китайская обезьяна сидит на холме,и смотрит,как в долине бьются тигр и дракон.Санкции потерпели...

Дед Мороз подложил свинью Московскому зоопарку

Кто бы мог подумать. Дедушка Мороз, всеми любимый и уважаемый, и такое сотворил. Впрочем, надеюсь, что все закончится хорошо.

Пару двухмесячных минипигов подарил главный российский Дед Мороз Московскому зоопарку в честь наступающего года Свиньи.

Дед Мороз в субботу посетил столичный зоосад, дав старт новогодним мероприятиям и открыв в зоопарке свою Волшебную почту.

"Я сегодня Московскому зоопарку дарю этих двух замечательных свинок для того, чтобы дети видели, что это за животные, и учились за ними бережно ухаживать. Эти милые создания пополнят коллекцию зоопарка, им ещё совсем немного — всего два месяца", — сказал Дед Мороз.

Кроме того, во время торжественной передачи Дед Мороз дал минипигам имена, в итоге подарив зоопарку Радость и Счастье.

"Пусть они приносят счастье и радость в каждый дом, в дом всех детишек, которые живут в нашей огромной стране, приносят счастье и радость зоопарку. Надеюсь, вскоре их можно будет увидеть в вольерах", — заключил он.

Тоже на это надеюсь! И да, до НГ осталось уже совсем немного) Да меньше месяца!

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх