На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Москва вернула Киев на землю: ни Волкер, ни Меркель уже не помогут.

Москва вернула Киев на землю: ни Волкер, ни Меркель уже не помогут

Украинскому президенту Петру Порошенко объяснили, что Россию он «дожать» не смог, как бы ему этого не хотелось. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».
Ранее украинский президент заявил, что ему удалось «дожать» российского лидера в вопросе политического перемирия на Донбассе после переговоров с Куртом Волкером, Эммануэлем Макроном и Ангелой Меркель. Теперь у Киева основная задача – восстановление Волновахи. Однако в России с такой позицией не согласны.
Глава комиссии Совфеда Российской Федерации по информационной политике Алексей Пушков дал оценку изречению Петра Порошенко в своем Twitter. Политики заявил, что украинский президент не прав в своем суждении о перемирии по Донбассу. Порошенко должен договариваться не с канцлером ФРГ Ангелой Меркель или представителем США Куртом Волкером, а с Донецком и Луганском. Без согласия властей самопровозглашенных республик Киев может не ждать никаких миротворцев на Донбассе. Поэтому Меркель и Волкер уже не помогут, вернул на землю Киев Алексей Пушков.
Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/99225-moskva-vernula-kiev-na-zemlyu-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх