На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Украина утомила Европу

В мире перестают обсуждать украинский вопрос, эта тема уже раздражает всех в Европе, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. 

В эфире телеканала «112 Украина» Шуфрич напомнил о предстоящей встрече лидеров России и США, на которой, по мнению депутата Верховной рады, будет обсуждаться сирийское урегулирование, якобы имевшее место «вмешательство» Москвы в американские выборы, а также Украина.

«Хорошо, что там украинский вопрос еще стоит, потому что я вот только вернулся с берлинского саммита Парламентской ассамблеи ОБСЕ, и, знаете, украинский вопрос там уже всех раздражает», – сказал он.

По словам депутата Рады, в Европе никто не понимает, почему не выполняются Минские соглашения, почему украинский парламент не принимает законы, которых от него требуют. «Мы не можем этого сделать, потому что этот вопрос блокирует коалиция и президент», – пожаловался Шуфрич, добавив также, что Киев не выполняет Минские соглашения.

Напомню, Путин и Трамп встретятся в Хельсинки 16 июля. Там они пробудут один день и, как предполагается, проведут в том числе встречу без свидетелей.

Что особо забавно, так это то, что Украина заметила раздражение Европы только сейчас. Украина же думала, что вот, вступит в Европу, каждый год будет за просто так получать миллиарды долларов и евро, получит полноценный безвиз, прочие плюшки. 

А Европе от Украины нужны только ресурсы и работники, чтобы не сказать — рабы. Ибо пашут украинцы в Европе как средневековые рабы, без продыха. А санкции, постоянное нытье, скандалы, потери, проблемы Европе без надобности. 

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх