На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Теперь можно приглашать корейцев тренероваться.НАТО начало готов...
  • Искандер
    Подууумаешь, "не служил". Вона, орёл наш, Шойгу, в Армии тоже НЕ СЛУЖИЛ. С лейтенанта запаса (1977г, после института)...Любого интенданта...
  • Александр Салтановский
    И по всему видно, таких вот "военных" в МО не меряно, как и сам министр не имеющий профильного образования!Любого интенданта...

Иностранные туристы о Крыме: "Российский полуостров круче, чем Мальдивы!"

Различные слухи о том, что Крым закрыт для международного туризма, опровергают сами же туристы, которые в большом количестве посещают достопримечательности полуострова и потом с восторгом рассказывают о них.

Anastasia N из Таиланда, которая была в Крыму уже третий раз, отметила:

Жительница Днепропетровска рассказала, что до мыса Фиолент можно добраться на машине, автобусе, лодке или такси. Это место привлекает дайверов и любителей природы из-за кристально чистой воды и невероятных пейзажей.


Бронебашенная Береговая Батарея 35

Турист из Лондона по имени Matthew пояснил, что музейный комплекс состоит из бункера, восхитительных садов с видом на море и зала, посвященного памяти артиллеристам. Посещение места сопровождается бесплатной экскурсией на русском языке.

Iryna из Нью-Йорка сообщила, что экскурсия может проходить над землей и под землей. Hugo B. из Дюссельдорфа был шокирован тем, что здесь происходило во время Второй мировой войны.


Музей-заповедник «Херсонес Таврический»

Жительница Барселоны Diana D написала, что в музее-заповеднике изумительный собор и красивые морские виды. А вот австралиец John Lambert выделил:

Trond lorentzen из Норвегии поделился, что нужно сделать тем, кто поехал в отпуск в Крым: наполнить не только свой живот, но и свою душу.

Панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»

Жительница кипрского города Лимасол была очарована яркой панорамой, которая показывает осаду Севастополя во время Крымской войны, когда английские и французские войска были разгромлены русскими. А британец Stephen Y отметил качество 3D-эффектов и настенных росписей, которые захватывают дух.

Графская пристань

Итальянец Giancarlo Borluzzi выделил уникальность Севастополя, его воздушные белые здания. Он также отметил, что если говорить о русских, почти что весь Крым – русскоговорящий.

Военно-морской музейный комплекс "Балаклава"

Австралиец April M резко заявил:

Свято-Владимирский храм

Испанка Diana D настоятельно порекомендовала посетить Свято-Владимирский храм, а поляк Andrzej K отметил очень красивое убранство этой церкви.

Набережная Балаклавы

Британец D Taddei рассказал, что в Балаклаве можно перекусить прямо на катере или в ресторане на набережной, можно отправиться в пешую прогулку или в старые бункеры. Это же отметил и житель Лондона Ray Nicov.

Памятник адмиралу Нахимову

Бельгиец Yves D Wezembeek-Oppem подчеркнул, что памятник адмиралу Нахимову – прекрасный монумент, от которого начинаются все экскурсии в городе.

Как видно, Крым посещают люди со всего мира без всяких проблем, многие уже не первый раз, и остаются довольны достопримечательностями, пейзажами и сервисом полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх