На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...
  • Алексей Чочия
    Наелись, поназаглядывались, плюс что-то стало меняться в руководстве - вот и результат выздоровления.Россия утратила к...
  • Наталия
    Зеленский не понятно кто, но не еврей, потому, что глупый еврей, это нонсенс. Это надо признать, как бы мы к этой нац...Зеленский до сих ...

Трамп озвучил свою версию причины распада СССР

 

СССР распался из-за войны в Афганистане, заявил глава американского государства Дональд Трамп.

По его словам, Афганистан «сделал» Россию из СССР, потому что Советский Союз «обанкротился, воюя в Афганистане», передает РИА «Новости».

После «жестокой битвы» в Афганистане СССР «стал называться» Россией, сказал Трамп.

Президент США связывает участие СССР в боевых действиях в Афганистане с проникновением афганских террористов в Советский Союз. Трамп при этом называл СССР Россией.

По словам Трампа, СССР правильно поступил, когда ввел войска, передает ТАСС.

Он выразил возмущение тем, что США тратят на Афганистан миллиарды долларов. По его словам, воевать там должны не США, а Пакистан, Индия и Россия.

Напомним, СМИ сообщали, что Трамп якобы приказал Пентагону подготовить план вывода из Афганистана около 7 тыс. американских военных. Белый дом опроверг информацию о выводе войск США из Афганистана.

В 2015 году президент России Владимир Путин заявил, что власти СССР ввели войска в Афганистан, пытаясь купировать реальные угрозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх