На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Зачем она нам? Это наверно Эрнсту нужно! Он у нас любитель экзотики! Мы еще Приходько не забыли, а он уже подогнал ещ...Нужна ли нам Манижа?
  • Валерий Мешалкин
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! КРАСНЫЙ ФЛАГ СИМВОЛ ЕДИНЕНИЯ ВСЕГО НАРОДА РОССИИ!!!Виктор Алкснис: Б...
  • Владимир Фоминых
    АВТОР - МОЛОДЦАВиктор Алкснис: Б...

А нужны ли генеральные планы развития городов и поселений?

     В следующем году завершается срок действия генерального плана развитяи нашего города- миллионника. А реализован он согласно интерактивной карте всего процентов на 20. И то только потому, что в него постоянно вносились изменения и дополнения. А связаны были практически все эти изменения и дополнения с застройкой промышленных площадок предприятий. Ликвидация предприятия- это сами понимаете и ликвидация рабочих мест. Недавно вышла статья в инете где говорилось о ликвидации в России около 78 тысяч промышленных предприятий. Думаю что эти данные сильно занижены.

     В настоящее время объявлен тендер по разработке технического задания для разработки нового генерального плана развития нашего города. Стоимость тендера- 70 мил. рублей. Выиграли тендер москвичи. И ни у кого из чиновников не возник вопрос- а нужен ли новый генеральный план если старый не реализован? Вот вам и законный способ распила буджета для пополнения доходов как депутатов, так и чиновников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх